Ensemble de 3 feuilles comportant:
A. Amie de Juliette
Aquarelle et gouache sur trait de crayon sur papier
Cachet de collection au dos
42 x 28 cm
B. Juliette, acte I
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'or sur papier
Esquisse au crayon et cachet de collection au dos
41 x 29 cm
C. Amie de Juliette
Aquarelle et gouache sur trait de crayon et rehauts d'argent sur papier
Cachet de collection au dos
41,5 x 28,5 cm