Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988) Trois figures. Papier. Signé en bas à droite. Haut. 60,5, Larg. 55 cm. Provenance : fonds Lapicque transmis à des proches, Île de Bréhat.