Louis-Vincent PALLIèRE (Bordeaux 1787-1820)
«... Lot 11
Résultat :
Estimation :
« Jeune femme à la robe blanche »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1819.
82 x 69 cm
(Restaurations, accidents)