Paire de bougeoirs à décor ajouré et sculpté de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs à décor ajouré et sculpté de canaux, et de frises de perles, le fût torse repose sur une base ronde Vraisemblablement travail de maitrise XIXe siècle (manque une bobèche et petits accidents) H : 25 cm