Lot n° 23

Estimation :

Commode de forme galbée en placage de satiné, elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre d’Alep. Époque Louis XV (replacage, transformations) H : 83,5 - L : 97 - P : 59 cm