Lot n° 12

BEACCI Rémy

Résultat : Non Communiqué
"Duo" Peinture acrylique sur plexiglass et collage circuits informatiques 16 x 19 cm sur plexiglass 40 x 2 cm, épaisseur 8 mm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Duo" Acrylic painting on plexiglass and computer circuits collage 16 x 19 cm on plexiglass 40 x 2 cm, thickness 8 mm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : beacci-remy.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : beacci-remy.dictionnairedesartistescotes.com