Simon HANTAÏ [hongrois] (1922-2008)
Composition, vers 1964
Huile et gouache sur feuille imprimée.
Non signé.
26 x 15 cm
Provenance :
Galerie Christophe Gaillard, Paris (étiquette au dos).
Un certificat de la Galerie Jean Fournier en date du 28 juin 2006 sera remis à l’acquéreur.