Fred YATES (1922-2008)
Enfants à la croix
Acrylique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Fred YATES (1922-2008)
Enfants à la croix
Acrylique sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petits manques).
27 x 35 cm
Provenance :
Vente de l’atelier, Artcurial, 31 mars 2014, n°194.