Danielle KARSENTY-SCHILLER (née en 1933)
Le Sacré-Cœur,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Le Sacré-Cœur, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en haut vers la droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm