André BAUCHANT (1873-1958)
La Parabole de l’ivraie, 1944
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
60 x 73 cm
Un certificat de Madame Françoise Bauchant, en date du 26 septembre 2019, sera remis à l’acquéreur.