Lot n° 85

Bernar VENET (né en 1941)

Estimation :

Sans titre, 2006 Miroir et acier, signé sur la tranche, numéroté 89/99 et marqué des éditions Stéphane Klein et TAT Arts, Miroirs d’artistes, fondation Pompidou, Paris, 2006 76.8 x 62.5 x 10 cm - 30 1/4 x 24 5/8 x 4 in. Miror and steel