Sans titre, 2006
Miroir et acier, signé sur la tranche, numéroté 89/99 et marqué des éditions Stéphane Klein et TAT Arts, Miroirs d’artistes, fondation Pompidou, Paris, 2006
76.8 x 62.5 x 10 cm - 30 1/4 x 24 5/8 x 4 in.
Miror and steel