La danseuse, 2011
Bronze à patine brune, signée, datée et numérotée au dos sur la base 6/8
H. 40 cm
Bronze
Nous remercions Catherine Faust-Tobiasse, la fille de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Dubai