Sans titre, 1974
Acrylique sur papier, signée et datée en bas à droite
49 x 64 cm à vue - 19 1/4 x 25 1/4 in. by sight
Acrylic on paper, signed and dated lower right
Cette oeuvre est enregistrée aux archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-74-026.
Une lettre d’information des Archives Gérard Schneider sera remise à l’acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Belgique