Lot n° 37
Montre de poche CHRONOMETRE LIP et sa chaine filigranée, en or jaune 18 k (750 millièmes). Cadran crème avec chiffres arabes, chemin de fer, secondes à six heures, aiguilles bleuies.
Numérotée Lip 412037-300389
Poids brut : 68 g