Lot n° 7

Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Estimation :

America, 2013 Peinture aérosol, pochoir de peinture aérosol et marqueur peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos 50,5 x 51 cm Provenance: Collection particulière, France