Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Nathalie de GOLEJEWSKI (XXè) Cheval étalon. Bronze à patine brun soutenu. 49,9 x 51,7 x 16 cm Épreuve ancienne signée N de Golejewski et Circa : 1930-40 estampillée Bronze , fonte et édition ancienne de F.Barbedienne Fondeur Paris .