Lot comprenant un petite coupe libatoire à deux anses à décor de boutons et un pendentif à sytème amovible à décor de caractère de longévité en jade céladon.
Ø coupe : 9,1 cm - Ø : 5,5 cm (petit accident et restauration au pendentif)