Paire de vases en porcelaine et émaux Daozhi sur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine et émaux Daozhi sur fond bleu ciel à décor de dragons émaillés en corail parmi des pivoiniers et chrysantèmes.
Chine, période Guanxu.
H : 58 cm
(restaurations)