Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785) (Dans le gout... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste PIGALLE (1714-1785) (Dans le gout de) Angelot Bronze à patine brune Socle colonne cannelée en bronze doré, sur une base carrée en marbre rouge. XIXème siècle Haut : 60 cm (à vue) un élément a refixer