Vue du temple d'Angkor, 1928.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, située et datée «décembre 1928» en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Accidents et restaurations.
Oil on canvas, signed, located and dated lower left.
21,2 x 25,5 in.