Lot n° 31

Olivier LE MAY (1734-1797)

Le Repos des pâtres.
Huile sur panneau.
Signée en bas vers la droite.
16,5 x 22 cm.
Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Accidents.
Auction's title
Auction's date
Auction location