Charles Euphrasie KUWASSEG (Draveil 1833 - Paris... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans une vase en verre
Bouquet de fleurs dans un vase en porcelaine
Paire de panneaux, une planche, non parquetés
Le premier signé et daté en bas à gauche Kuwasseg 1886
23,5 x 12 cm