Lot n° 31

Estimation :

GEORGES STEIN (1870-1955) Paris, Notre-Dame depuis le quai Saint-Michel signé et situé 'GEORGES STEIN PARIS' (en bas à droite) gouache sur papier 52.6 x 36.4 cm. Signed and located lower right; gouache on paper; 20.11/16 x 14.5/16 in. 2.000-3.000€