Bague jonc en or (750) sertie d'un rubis ovale... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or (750) sertie d'un rubis ovale (D : 9.16x7.45, 2.40 ct) entourée d'une ligne de 28 brillants (0.30 ct). Taille 53/54, Poids brut : 9.70 gr