COLLIER DRAPERIE
En or ET et argent ET
Orné d'un... Lot 20
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En or ET et argent ET
Orné d'un motif central feuillagé serti d'aigue-marines, pierres bleues et pierres blanches
Poids brut : 11,96 g
(Manques)