BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis de forme coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 47. Poids brut : 3,5 g. (égrisures). Accompagné d'un rapport d'analyse du C.G.L. n°CGL19408 d'avril 2019, précisant : 2,7 ct, rouge intense non chauffé, Mozambique. A white gold ring, adorned with a cushion-shaped ruby in a frame of round brilliant-cut diamonds.