Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

OSBERT Alphonse, 1857-1939 Yolande Osbert cueillant des fleurs dessin au crayon noir sur papier gris-bleu (traces de plis, petites piqûres et insolation), cachet du monogramme en bas à droite 22,5x19 cm. Provenance : Famille de l'artiste