Homo faber San Marco.
Éventail en bois et marqueterie de paille sur les palmettes, monture à décor géométrique et damier sur une face et à décor de la voie lactée sur l'autre face.
Haut.: 23 cm - Larg.: 45 cm.
Dans sa boîte.