Lot n° 40

DUPONT Emmanuelle (née en 1983)

Estimation :

Jellyfish, 2018. Sculpture figurant des méduses en perlage et crochet de fil métallisé sous tube de verre. Signée, titrée et datée. Haut.: 29 cm - Diam.: 10 cm.