Lot n° 45

FOURNIER Jean Claude

Undisclosed result
Sale completed
"Fusion" Huile et Acrylique sur toile 95 x 146 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Fusion" Oil and Acrylic on canvas 95 x 146 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location