Lot n° 16

BONNET Myriam

Undisclosed result
Sale completed
"De l'Humanité..." Huile sur toile 61 x 50 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"From Humanity ..." Oil on canvas 61 x 50 cm signed lower right.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location