GEORGES ROBIN (1903-2003) - Beaulieu - Les environs... Lot 416
Résultat :
Estimation :
GEORGES ROBIN (1903-2003) - Beaulieu - Les environs de Nantes - Calvignac sur le Lot Trois aquarelles sur papier signées ou monogrammées en bas à droite 13,5 x 19 cm