COMMODE à ressaut central en acajou et bois de... Lot 387
Résultat :
Estimation :
COMMODE à ressaut central en acajou et bois de placage ouvrant à trois tiroirs en façade , les poignées tombantes. Elle repose sur deux pieds cambrés antérieurs et deux pieds sabres postérieurs . Dessus de marbre. Style Transition Haut : 83 cm , Larg : 110 cm , Prof : 44 cm (accidents et manques) Vendu sur désignation