Ensemble de CINQ MINIATURES représentant des portraits... Lot 386
Résultat :
Estimation :
Ensemble de CINQ MINIATURES représentant des portraits d’élégants et d’élégantes, certaines signées Bourgeois et Lefèvre . Diam. environ : 4 cm (accidents)