Lot n° 39
GRANDE VIERGE À L'ENFANT sculpture en ivoire.
Travail français du début du XXe siècle.
Sur un socle en bois sculpté
H: 51,2 cm
H. totale: 62 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location