Charles de VEZE (Toulouse 1788-1855)
Paysage montagneux... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paysage montagneux animé avec des ruines
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé en bas à droite.
Pliures et petites taches.
20 x 14,3 cm