Lot n° 13

Estimation :

D'après Paul CEZANNE (1839 - 1906) La montagne Sainte Victoire Aquatinte en couleurs exécutée par Villon signée "Paul Cézanne" et numérotée 2/200 44 x 61 cm. (rousseurs)