Emile DACIER Albert VUAFLART Jean De JULLIENNE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Emile DACIER Albert VUAFLART Jean De JULLIENNE et les graveurs de Watteau au XVIIIe siècle Paris 1929, 4 volumes dont planches. Provenance : Collection Particulière, ancienne Collection Durand-Ruel par sa descendance. Expert : Yves SALMON