Babouin.
Mine de plomb sur papier.
Signé en bas à gauche.
13 x 16,7 cm.
Rousseurs et petites taches.
Pencil on paper signed lower left.
5,11 x 6,5 in.
Bibliographie:
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'Oeuvre de Francis Picabia actuellement en préparation par le Comité Picabia.
Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur.