L'heure du thé, devant le donjon de Vincennes, 1976.
Huile sur isorel.
Signée et datée en haut à gauche.
64,5 x 91,5 cm.
Petites taches.
Oil on hardboard signed and dated upper left.
25,3 x 36 in.