Paysage de la cote du Morbihan.
Aquarelle sur papier.
Signée et située «Morbihan, Bretagne» en bas à droite.
27 x 35 cm.
Petites taches et petits trous de punaises en bas à droite.
Watercolor on paper, signed and located lower right.
10,6 x 13,7 in.