CÉSAR (1921-1998)
Il avait des troubles du sommeil... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (1921-1998)
Il avait des troubles du sommeil ! Collage de suppositoires calcinés sur carton. Signé en bas à droite. 31 x 25 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean Ferrero, Nice