* Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme à sa... Lot 12
Résultat :
Estimation :
* Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeune femme à sa toilette. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 64 x 42,5 cm.
Certificat d’authenticité de Mme Denise Bazetoux en date du 25 avril 2005.