DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899)
"Le clocher d'Harfleur le long de la rivière"
Huile sur toile d'origine.
Haut. : 98 cm ; Larg. : 132 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier sur le châssis.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.