DURAND-TAHIER Hippolyte dit FROMENT Paul (1863-1899)
"Marine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
"Marine au crépuscule"
Huile sur toile d'origine.
Haut. : 24 cm ; Larg. : 16 cm
Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos.
Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.