ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Projet animé d’un bâtiment avec une fontaine
Aquarelle, plume et encre noire, lavis gris, sur traits de crayon noir.
(Pliure centrale, petites taches, trous et épidermures).
24 x 51 cm