Seamaster Professionnal
Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond.
Lunette graduée tournante à index tirets et chiffres arabes émaillés bleu.
Cadran à fond bleu ciselé de motifs de vagues, signé, index bâtons fluorescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé, numéroté sur une corne 57940665.
Bracelet à maillons Omega à boucle déployante, signée.
Diam. boîtier: 41 mm. - Tour de poignet: 21 cm.
Bel état, infimes rayures d'usage.
Avec garantie et guide d'utilisation (manque quelques pages).