Lot n° 44

Estimation :

Coffre en bois sculpté et mouluré à décor d'arcatures, la partie basse ouvre par trois tiroirs. Espagne, XVIIe siècle. Hauteur: 84 cm - Largeur: 141 cm - Profondeur: 52 cm