Bois de Saint Loup, environs de Benac, le petit pont du moulin de Cressac, 1975
Huile sur toile, signée en haut à droite et datée en haut à gauche
89 x 130 cm - 35 x 51 ¼ in.
Oil on canvas, signed upper right and dated upper left
PROVENANCE
Galerie Maurice Garnier, juin 1983
Collection privée, France