Rue du village, circa 1919
Crayon sur papier, signé en bas à droite 30.5 x 23 cm à vue - 12 x 9 in
Pencil on paper, signed lower right
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Musée Zadkine
PROVENANCE
Vente Boisgirard-Antonini, 21 avril 2017
Collection privée, Paris