Lot n° 15

Ossip ZADKINE (1890-1967)

Résultat :
Estimation :

Rue du village, circa 1919 Crayon sur papier, signé en bas à droite 30.5 x 23 cm à vue - 12 x 9 in Pencil on paper, signed lower right L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Musée Zadkine PROVENANCE Vente Boisgirard-Antonini, 21 avril 2017 Collection privée, Paris